18 октября,19.00, Дом клоунов (Ольгиевская, 23) Юбилейный концерт группы РЕЖИМ посвящённый 25летию коллектива. Приглашённые гости - группа Кроссворд.(Была основана Юрием Чистяковым, Герой Гаркуном и Максимом Каукиным в 1979 году.
Актуальный состав :
Юрий Чистяков (вокал, гитара, бас-гитара)
Виталий Воронецкий (гитара)
Дмитрий Чистяков (бас-гитара)
Владимир Головань(ударные)
Исполняются ритм-н-блюзовые композиции на русском языке. Значительную часть репертуара составляют песни одесского поэта и композитора Юрия Кравца.
В нынешнем составе группа играет с мая 2016 года.)
С них начнётся праздник души. Обещали сделать кавер на РЕЖИМ, но не срослось, поиграют своё. Пока будет происходить смена Кроссворда на РЕЖИМ вторым номером выступит наша нынешняя бас-гитаристка - Ева Соколянская в акустике. Кавер или два на РЕЖИМ плюс одна или две свои песни (я, признаться, не в курсе дела). А уж потом, собственно, кульминация. Программа будет поделена на условных две части с нынешним и прошлым составами РЕЖИМа. Вишенкой на торте ведущий мероприятия легенда поговорить на сцене - Анатолий Головань. Сценический суперсвет от Серёжи Захарова, супрерзвук от фирмы "Живой концерт". На концерте можно будет приобрести юбилейные майки(количество ограничено) и крайние три альбома РЕЖИМа. Календарики - бесплатно). Кто не придёт - тот Филипп Киркоров.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев