Да, богата Сибирь тайгой и лесами Таисия, в том числе и Новосибирская область, но к сожалению на Салоирском кряже мне не довелось быть, вот смотрю на картинку и вместе с вами завидую.
Благодарю, дорогая Таисия! Прекрасная страничка получилась про лес! Замечательные фотографии, где хочется с удовольствием и побродить, и посидеть, и это пение птиц, и очень задушевный текст, который подчёркивает всю красоту природы! Лес никогда не надоедает... У нас рядом леспарковая зона, где я очень часто гуляю по полтора-два часа, и я с удивлением замечаю, что каждый раз лес для меня новый...!
Галина, в молодости я хотела даже перевестись с физмата в лесной институт. Но меня не перевели....) Сейчас вспоминаю это с улыбкой....) Но любовь к лесу осталась... Жаль, что в нашем городе нет такой лесопарковой зоны, как в вашем городе
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 42