Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
✊ С начала апреля, в Пятилетском доме культуры, патриотическая ячейка поселка, состоящая в основном из людей пенсионного возраста, занимается изготовлением маскировочных сетей для СВО.
Инициатором и организатором этого благого дела стала общественная организация «Совет отцов Черепановского района».
☝ Объединив усилия, жители поселка изготовили и отправили в зону СВО более 150 маскировочных сетей.
А сегодня, в Доме культуры прошли обучение по плетению маскировочных сетей ученики 6 –го класса Пятилетской школы. Теперь, владея технология изготовления маскировочных сетей, так необходимых в зоне действия СВО, ребята смогут вносить свой вклад нашу будущую Победу.
Пока продолжается специальная военная операция, продолжается и работа здесь в тылу. Сегодня важна поддержка каждого: труд, денежные средства на приобретение расходных материалов.
🇷🇺 И девиз «Вместе мы - сила!» - это не просто слова, а сплочённость нашего народа, способная привести нас к Победе!
#ПоддержкаБойцовСВО
#ПятилетскийДомКультуры

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев