Свернуть поиск
Дополнительная колонка
Правая колонка
🌟 Приближается один из самых почитаемых в народе осенних церковных праздников – Покров Пресвятой Богородицы. И сегодня в Пятилетском Доме культуры для учеников 3 класса Пятилетской школы, классный руководитель Галютина Надежда Владимировна прошла познавательно-игровая программа «Посиделки на Покров».
Ребят встретили гостеприимные хозяйки праздника Надежда Николаевна Бочкарева и Елена Николаевна Ильиных, пригласив на посиделки, предложили отправиться в глубокую старину, попутешествовать во времени, а целью этого путешествия стан народный праздник “Покров”.
❄ Дети с интересом слушали о традициях и истории возникновения праздника, отгадывали загадки, составляли пословицы «Подскажи словечко». Поговорили также о народных приметах и поиграли в народные игры, поводили хоровод, а затем хозяйки угостили всех сладостями.
#ПраздникНародногоКалендаря
#ПятилеткийДомКультуры

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев