Жене чиновника Росавиации придется отдать государству свой особняк и автомобиль
У супруги одного из начальников Росавиации в пользу государства конфискуют дорогой особняк и автомобиль. Как уточнили в Генпрокуратуре РФ, имущество на 19 млн рублей «превышает совокупный трехгодичный доход их семьи».
Нестыковки по доходам и приобретённому имуществу супругов обнаружились в ходе антикоррупционной проверки, которую Генпрокуратура провела в Росавиации в конце прошлого года. Выяснилось, что женщина заплатила за дом и дорогой автомобиль гораздо большем, чем декларировала заработки семья, пишет РИА «Новости».
Известно, что супруг предрасположенной к роскоши дамы работает начальником управления правового обеспечения и имущественных отношений Росавиации, чем она занимается в Генпрокуратуре не уточнили.
«Подтвердился факт приобретения … нежилого помещения в Москве стоимостью свыше 14 миллионов рублей и автомобиля стоимостью почти 5 миллионов рублей», — сообщили в надзорном ведомстве, уточнив, что законность происхождения денег, на которые было куплено имущество, не подтверждена.
Иск о изъятии имущества в пользу государства был подан в Тушинский суд Москвы.
У вас какова ценность жизни? Охаять опорочить рядом стоящего? Вы с собакой в воде не плавали? Так вот она старается в воде взобраться на вас. И ей все равно чтобудет с вами. так и вы. Готовы обгадить все вокруг, обелив этим самым себя. Гнилая это позиция, что вы и продемонстрировали за себя тут. Ну и хорошо, люди должны и таких как вы знать в лицо,знать вашу суЧность.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 47