В Екатеринбурге появился баннер благотворительного фонда , который предлагает накормить бабушку.
Пишет pavel_shipilin (pavel_shipilin)
Про нищую бабушку с картошкой
По сети разгоняют очередной вброс: я (лично) зашел в магазин и увидел душераздирающую сцену, как скромная старушка взвешивает одну картошку. Вывод понятный: вот до чего Путин страну довел. География вброса широкая, можете полюбоваться на скриншотах ниже.
Пишу не для того, чтобы разоблачить очередной фейк. Скорее, даю информацию к размышлению тем, кто все еще не верит в существование пятой колонны. Существует, конечно, причем, действует слаженно и целенаправленно. Стараются ребята.
Сначала методичка была опробована на Украине. По датам можно понять, что Майдан начали готовить не меньше чем за год до основных событий.
Все прошло удачно, поэтому выдумывать ничего не стали — лучшее враг хорошего. Буквально несколько дней назад начали разгонять тот же фейк в России.
Как сюда затесался Херсон, я догадываюсь — скорее всего, вброс готовился теми, кто плохо представляет географию России. Тем не менее, работа выполнена, можно подписывать акт сдачи-приемки по старушкам с картошками в разных городах.
Кстати, в паблике Подслушано Москва этот пост до сих пор висит. Его бурно обсуждают — в основном, выводят на чистую воду владельцев аккаунта. Можете и вы присоединиться.
Дело не в Путине, я тоже иногда покупаю одну картофелину, не потому что не за что, а потому что нет хорошей настоящей картошки, вся перемороженая в рефрежераторе- холодильнике пока довезут до складов, оптовик покупает мороженую за копейки, а продает за десятки рублей. Вся водянистая, сладкая и не съедобная. Купишь за хорооошую цену, принесешь домой, сваришь и голодный останешься, а потом ещё и в мусорный контейнер отнесешь. Очень похожа на кормовую. За весь летний сезон один единственный раз купила недавно и то более менее съедобную картошку. Обидно. Сфотографировали эту бабушку и использовали провокаторы, неймётся им.
по бабушке видно что голодает. я думаю это вам нужна помощь . уже одного дворника наказали на миллиарды .кто следующий на ваш крючок попадет. люди подумайте перед тем что вы делаете.а бабуле как и мне пенсию платят. вот больным надо помогать.
ой блин оголодали. Мы в этом году только едовой картошки накопали 126 ведер. семенной отобрали 20 ведер. и мелочи мешков 5 стоит( мелочь это картошка с куриное яйцо) мы ей кур кормить будем Кому надо. могу пару веде отдать. Только самовывоз Бабушка
а на баннере случаем не актриса. правда я не знаю её фамилию. Она играла в фильме ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ с участием Гундаревой Назарова. играла хозяйку дома. Уж очень похожа Приглядитесь
Что-то не так в Екатеринбурге! И Ельцин появился оттуда, и протесты против строительство храма и Ельцин центр и вот ещё картошку оказывается поштучно из супермаркета покупают. На баннер и елтсинцентр деньги есть, на две картошки нет!
А разве это запрещено? Торгуют бабульки всем, грибками, банн.вениками,зеленью и всем прочим. К чему людей вводить в заблуждение. И как можно тут давать комментарий будучи сам неосведомленным
Некоторые бабушки ,возможно, и покупают минимум, но порой имеют пенсии в несколько десятков тысяч, живут в многокомнатных квартирах и имеют сотни тысяч в накоплениях. И конечно, это хорошо. Но нашим либералам лишь бы покуражится и наводить тень на плетень.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 44
Сфотографировали эту бабушку и использовали провокаторы, неймётся им.