Что Бориска нервничаешь? Не идет евроинтеграция у нас в стране а тебе так в ЕС хочется и кружевные трусы как и хохлы заиметь от них? За сколько Родину продал?
Запугать Россию никому не удастся сказал наш уважаемый, очень уважаемый,гордость народа,а пишут гадости те, которые сами ничего не стоят,хотят поймать золотую рыбку,по приказу ,по щелчку пальца,дак ведь и рыбку поймать , тоже труд,вот и ищут виновных,что манна с небес не падает
Пусть собачки лают , а Россия дальше идет и только вперед! А подхрюкивающие гейропе и обкому из вашингтона всегда были! (Надо тоже их знать, лучше в лицо...)
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 55
Но всему своё время,надеюсь.