Инициаторами протестного характера митингов, являются западные спецслужбы ... В том числе и спонсоры протестных акций, те же . А западные сми, это лишь один Из инструментов пропаганды ... Посредством коих, на западе пытаются подливать масло в огонь . Более того ! Те кто позволяют в России, влиять на своё сознание - манипулировать собою, западным мудрилам, ни в коей мере не заслуживают доверия ... Ни то что, каких то там, требуемых ими , привелегий ... А уж тем более, прав на участие ихних кандидатов, в каких либо выборах , куда либо в стране ...! Отдельно, хочу ещё раз подчеркнуть , один Очень важный , момент : Те, кто не в состоянии проводить свою политику в рамках закона ... Даже простейший митинг, не в состоянии нормально организовать ...! Неимеют ни какого права , требовать того, что бы таких вот, подпускали к управленческим механизмам в стране ...!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 4
Те, кто не в состоянии проводить свою политику в рамках закона ... Даже простейший митинг, не в состоянии нормально организовать ...! Неимеют ни какого права , требовать того, что бы таких вот, подпускали к управленческим механизмам в стране ...!