Нет надобности бороться с властью!... Гордимся страной, спим спокойно, хаос STOP ТЧК Благодарны команде и президенту России В. В.Путину, взгляды едины с народом!!!
Там где США суются со своей демократией свободы с факелом- там пожар типа Ливии и ж....типа украины.пишу с малой буквы-не уважаю продавшихся за печеньку и подчинившихся западенцам со столицей- Лемберг!
В интернете капс приравнивается к крику.Зачем кричать,когда можно спокойно общаться.Продолжите бредить и домысливать глупости,проводим из группы.Вам предупреждение первое и оно же последнее.Удалено.
Заподу наш Президент как кость в горле и проглотить не могут и жить с костью в горле тяжело. Вот и всякими своими хитрым штучками хотят зделать так что бы народ начал возмущаться. Да угомонитесь вы уже на Западе и запомните мы уважаем нашего Президента он у нас самый лучший. Сильный лидер и патриот своей страны наш ВВ ПУТИН!!
И еще потому что у большинства из народа еще в памяти эта "прививка" в 90-е, от которой вся страна чуть не загнулась. Поэтому и майданят молокососы, не видевшие тех ужасов.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 22
Порвет любого кто посягнет.
Благодарны команде и президенту России В. В.Путину, взгляды едины с народом!!!