А чего вам из недр принадлежало, стесняюсь спросить? Нефтяная вышка, золотой рудник или шахта?Про пенсионный возраст надо было в молодости думать,детей побольше рожать. чтобы не было демографической ямы.
Никак. Размер пенсии зависит только от тех отчислений, которые платит в бюджет ваш работодатель (если платит вообще). Чем выше заработок, тем больше отчислений. От количества рабочих дней не зависит ничего.
лично мне всего этого не надо я на дядю не когда в своей жизни не работал и не собираюсь, а прокоментировал потому что нытье здесь уже достало,работайте для себя и на себя и будет все нормально,а на пенсию мне вообще на-ть потому что скорее я до нее не доживу
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 61
комментарий удалён