Про то, что Красная Армия была "вооружена не очень", это вы у либеральных "историков" почерпнули? Вся страна рвала жилы и в результате на начало войны в СССР было в ЧЕТЫРЕ РАЗА больше танков, чем у Германии, в ПОЛТОРА РАЗА больше самолетов и в 1,2 РАЗА больше артиллерии. Я вам с документами в руках легко докажу, что товарищ Сталин, Правительство и весь советский народ сделали для обороны страны все, что только можно, и даже более того...
Вообще-то, заводы эвакуировались в Сибирь вместе с рабочими.И технику стали выпускать практически сразу после установки станков, не дожидаясь возведения стен и крыш.Дети и женщины стали заменять мужчин позже, когда они стали уходить на фронт. Хотя у многих была бронь, хорошие специалисты нужнее были в тылу.
Вы глупости пишите.Плевать мне на Маска, но война в Сирии показала. что такое наша армия в настоящее время. Практически весь летный состав получил там боевой опыт. Что касается "прикидываются" , то у них это замечательно получается. Томагавки не достигают целей, "Зумвольт" и Ф-35, на которые потрачены миллиарды, не оправдывают надежд, до сих пор не устранены недостатки."Отстающаяй в целом технология"- это вы о "Кинжалах", "Цирконах", "Пересветах" и "Посейдонах". Я уже не говорю об "Авангарде".Это передовое оружие на основе таких технологий. до которых Западу еще далеко. Скажите, что их еще мало. Но и имеющиеся на вооружении "Сарматы","Искандеры", новые подлодки класса "Борей", новые системы РЭБ и ПВО позволяют нам говорить о том, что наша армия готова к обороне.. Наша армия перевооружена новейшим оружием на 70%. Приведите мне пример, в чем мы уступаем ападу в плане военных т...ЕщёВы глупости пишите.Плевать мне на Маска, но война в Сирии показала. что такое наша армия в настоящее время. Практически весь летный состав получил там боевой опыт. Что касается "прикидываются" , то у них это замечательно получается. Томагавки не достигают целей, "Зумвольт" и Ф-35, на которые потрачены миллиарды, не оправдывают надежд, до сих пор не устранены недостатки."Отстающаяй в целом технология"- это вы о "Кинжалах", "Цирконах", "Пересветах" и "Посейдонах". Я уже не говорю об "Авангарде".Это передовое оружие на основе таких технологий. до которых Западу еще далеко. Скажите, что их еще мало. Но и имеющиеся на вооружении "Сарматы","Искандеры", новые подлодки класса "Борей", новые системы РЭБ и ПВО позволяют нам говорить о том, что наша армия готова к обороне.. Наша армия перевооружена новейшим оружием на 70%. Приведите мне пример, в чем мы уступаем ападу в плане военных технологий.
И почему я не удивлена тем. что вы из Екатеринбурга, где тусуется либерда . подкармливаемая американцами? Вы процитировали либеральную методичку. Если вы так думаете. не вижу смысла вас переубеждать.
Танюша, я с тобой согласна на все 100%.Молодец, пост авила на место. Не зря же чуть что Россию сразу во всех грехах обвиняют. Это от страха. А ещё есть у нас, пожалуй самое сильное оружие, Сила Духа! А такие, как этот, у нас во все времена были.
Да здравствуют фото и кинокорреспонденты. отразившие фронтовую действительность без прикрас, оказываясь в самых тяжелых и опасных местах, отдавая свое здоровье и свою жизнь за правду!!!
ответила Клуб друзей Путина. "Армия Путина" Путин В.В.
Мой дед Хорев Василий Иванович воевал и был контужен, инвалид войны,умер в 1982 году, его старший сын и брат моего отца Хорев Гурьян Васильевич 1924 г р погиб в 1943 году! Бабушка с 4 детьми перенесла все ужасы блокады Ленинграда, после снятия блокады Ленинграда и чудом выживших в этом АДУ детей и ее вывезли в Сибирь и там самые маленькие сестрички мамы Людмила и Галя умерли! Мамин отец прошел всю войну и вернулся в Ленинград! Умер в 1981 году! Низкий поклон всем героям войны! Помним и чтим их подвиг! Всех поздравляю с праздником 9 МАЯ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ! С уважением Галина
Как говорил герой фильма "В бой идут одни старики": Развалинами Рейхстага удовлетворен! Слава Советским воинам победителям! Здоровья крепкого, тем кто остался жив. Вечная Слава и память Вам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 21
перепосты и стикеры не приветствуются правилами группы..Удалено
Низкий поклон всем героям войны! Помним и чтим их подвиг!
Всех поздравляю с праздником 9 МАЯ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ! С уважением Галина