Принципиально вопрос стоит о непобедимости русских, , как в 1945! Я думаю за народ европы мы уже , наученные горьким опытом, впрягаться не будем, а за себя постоим, пусть только сунутся недобитки фашизма и на этом жирная точка!!!
Победил , СССР ! СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК . Россия, смогла сплотить таковых, дать живую и материальную основу, для достижения Победы ! Именно Россия ! Все те, кто по каким либо причинам, отрицают данный факт, либо Предатели, в отношении к той Победе, либо безграмотные невежды ... Моё мнение . Именно Советские Народы, с Россией воглаве, оказались Самыми Свободолюбивыми и Самыми Человечными, на всей планете !
Все об этом хорошо знают просто есть предателе которые не могут признать поражению свою!У меня к таким людям вопрос!! За то что вы нас продали что купили????
Правильно, «правильно». Только ГОСУДАРСТВА такого как Украина - не было раньше (тогда), нет сейчас (в настоящем - одно недоразумение) и в будущем Ноль перспектив (ибо даже флаг непонятный).
Италию, Францию, Голландию...? Вы серьёзно?! Там и вправду что ли - была война?! Если я не ошибаюсь, то только при обороне ОДНОГО лишь Дома Павлова нашими воинами было уничтожено фашистов больше, чем во всей так называемой военной операции по освобождению Франции. Дом - и страна. Почувствуйте разницу ..
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 48
и материальную основу, для достижения Победы ! Именно Россия ! Все те, кто по каким либо причинам, отрицают данный факт, либо Предатели, в отношении к той Победе, либо безграмотные невежды ... Моё мнение . Именно Советские Народы, с Россией воглаве, оказались Самыми Свободолюбивыми и Самыми Человечными, на всей планете !