Боже сохрани!!Просто мне недавно пришлось столкнуться с "депутатом",причем облдумы.Впечатления неизгладимые.А нашей городской думой заинтересовался Центризберком.Что то там не ладно в нашем "королевстве".
Не надо так!Я была депутатом сельского Совета,а мой дед прошел три войны,и еще более 30 лет был Председателем сельского Совета.И никаким дефицитом мы не пользовались.
Вам не нравится видимо комментарии в ваш адрес в бытность вашу депутатом. А как же вы в адрес всего корпуса и такие претензии. Так не критикуйте и других всех под одну гребенку подгоняя.
Я на вас не обижаюсь.Просто вы такая,как есть.Мне очень хотелось бы чтобы меньше было необдуманного критиканства.Не так все плохо в стране и власть у нас хорошая.А вы с радостью поддерживаете вранье и ложь и думаете,что это пойдет на пользу.Здесь общаются умные люди и все прекрасно понимают.Есть и провокаторы,которые вбрасывают гадости на власть,на Думу,на Правительство и делают это специально..А вы это подхватываете и подпеваете.Не знаю,поймете вы это или нет.Хотелось,чтобы поняли..
вы хотите сказать что они пошли в депутаты чтобы взять на себя ответственность за жизни людей да они за свою жизнь не берут ответственность а вы говорите
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 34