А вы хотите, как в сказке , взмахнул волшебной палочкой и все мгновенно восстановилось ? Все восстанавливается умнО. Мост, дороги, аэропорт. Подготовлена вся структура для дальнейшего развития. И если вы это не понимаете, значит не дано вам это. Жаль.
Страна развивается , рост производства по всей России , а каким становится Дальний восток ! Дальняя сторона была заброшена с советских времён . Теперь плохо только 5- й , не получилось им вместе с Америкой разделить Россию на колонии и получить во владение земли Сибири и Д Востока . Вот в этом они и видят Путина виноватым . Они и сейчас готовы вернуть Крым , оставить Донбасс на растерзание бандеровцам . В. Путин лучший президент .
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 29
Теперь плохо только 5- й , не получилось им вместе с Америкой разделить Россию на колонии и получить во владение земли Сибири и Д Востока . Вот в этом они и видят Путина виноватым . Они и сейчас готовы вернуть Крым , оставить Донбасс на растерзание бандеровцам . В. Путин лучший президент .