да знаешь , Я тоже так думал . Я даже не понимал тех, с кем работаю еще с 2002 года . Вроде все нормальные , но Майдан они поддерживали , зато Сейчас возмущаются . " Дай наверное Им денег побольше , так они закроют на все глаза , даже если придут соседа Убивать ." Все за ДЕНЬГИ .
Договорённые понты олигархата,властей ЦЕЛЬ-как с одной стороны так и с другой ,увести в сторону внутренние проблемы,с обеих сторон возобновить стратегию раздутого в массах лже патриотизма.
.Как говорится в знаменитом шедевре кинематографии СССР, вопросы необходимо рассматривать- ширше,и вникать в них- глубже! (если не точно воспроизвёл реплику,прошу пардон -поправьте)Тогда и всяко разные насосы - без надобности.Как то так.
Каков вопрос ,таков ответ,хотя впрочем ответ был не столь глупым как вопрос,есть такое понятие как - образность!А относительно конфликта,я высказал своё мнение,повторяю- раздуваемый лже патриотизм при чём с обеих сторон,Цель-дабы завуалировать внутренними проблемы! Итог-всё большая конфронтация и отчужденность некогда единого народа! Кому выгодно?-Власти Капитала -буржуазного олигархата, опять же с обеих сторон! Для чего?-Для удержание власти! Да кстати если Вы не в курсе то у капитала ,любого(мелкого крупного), основная задача прописанная истина -прибыль превыше всего.От туда их отношение- "срать"хотели они на народ,а отечество их там где им -хорошо,! Ответил на вопрос?
Нет. В интересах российского бизнеса поддерживать отношения с Украиной и обострение ситуации нам совершенно ни к чему. Патриотизм "раздувать" и вовсе бессмысленно. Патриотизм или есть, или нет. Так что ваша конспирологическое объяснение не выдерживает никакой критики.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 46