Конечно родители виноваты...я сама родитель и вижу в своем сыне наши с отцом проколы,а вот что нанимаем репетитора...это виновата школа.Секций хватает,но а что платные...такова жизнь...кругом рыночные отношения, нечего бесплатного нет.
Есть более радикальный вариант, менее ранимый для детской психики. Уже на Западе использованный. Загоняют всех 'митингующих' в тупик, желательно на полсуток/сутки. А потом привозят веники, тряпки, ведра, за собой дерьмо убрать. И никакого насилия 'над ребенками'.
Да, за это необходимо наказывать в первую очередь родителей, но необходимо проводить расследование и судить тех кто выводит и ли пытается выводить детей на улицы, и давать сроки довольно впечатлительные. Они пока дети но мозги им уже Засрали, а дальше!!!! а дальше они выростут и что???? По этому эту ситуацию нельзя на тормозах спускать, необходимо разбираться.
Я считаю, это происходит не только по вине либеральной оппозиции, которая собирает на митинги несовершеннолетних, но и по вине родителей. Причем, как мне кажется, это может происходить не только потому, что некоторые родители недостаточно внимания уделяют детям, но и потому что родители сами могут вести дома разговоры либеральной направленности, скажем так, а детей, которые слушают это изо дня в день, уже не составит труда завлечь на протестные акции.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 41