Дело не в милиции, или в полиции, дело в людях, и там работают добросовестные и честные, и как оказывается и такие вот .......можно взять любую организацию, везде есть подонки, и нормальные......все дело в людях!!!,какой есть человек, что в нем "заложено", .... увы.
Если их просто кастрировать, потом, отсидев, они просто начнут убивать, от злости потому, что не смогут насиловать, надо руки им отрубать, или вообще стирать с лица земли, хоть я человек и не кровожадный, но лучшей судьбы эти подонки не заслуживают
Еще толком никто из осуждающих ничего не знает, а приговор готов. Это показывает то, как у нас относятся к полицаям, никто не усомнился в том, что такое возможно.В то, что они способны на любую мерзость, уверены большинство .
Вообще для насильников нужно узаконить наказание в виде кастрации и затем, когда они потеряют мужской тембр голоса на несколько лет посадить в камеру с преступниками общего содержания. Если строгого режима, то они как бы будут под защитой изолированного положения, а в общей камере они испытают на себе весь ужас группового изнасилования.Нужно так наказывать, чтобы они испытали то же, что и их жертвы.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 45