Он один не смог бы столько убить из ружья,надо быть опытным стрелком профессионалом,стрелков было не менее трех. На фото он лежит на левом боку а рана на голове с лева, как он мог себе выстрелить в левый висок а потом положить ружьё рядом с собой,делайте выводы!
Я читала о маме,ни в какой секте она не состояла,Работала санитаркой в больнице,куда привозили раненых,она активно помогала врачам,не зная, что это дело рук ее сына и соседки говорили,что она хорошая женщина,
Я работала с этой женщиной, Галой. Она действительно была хорошей женщиной. Хотя почему была. И есть. Но действительно она была в секте иеговых. И думаю, что она не хотела, чтоб её сын совершил это ужасное убийство.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 11