Верю!.. Справедливость восторжествует..! Мы прощаем, но не забываем!.. Извинения приносить придётся..! Благодарим команду!.. Уважение президенту, В.В.Путину за терпение и выдержку неимоверную..!
Это ни о чем не говорит.Повторяем еще раз.В какой теме и за что заблокировали.Просто так у нас не блокируют.Клеветать не надо. В какой теме его заблокировали? Ждем вразумительного ответа.Это последнее замечание и предупреждение.
В.В.П. - интеллигент, питерец, опускаться до разборок - это удел Трампа в твитере. Есть службы в России, которые на страже закона и его соблюдение для всех.
Обычно оскорбляют неудачники , которые ничего не добились , ничему не научились , вот и лают из под лавки , зная что ничего им за это не будет , а пора бы уже приструнить , чтоб не повадно было
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 21
Я бы их проигнорировала , т.к. что взять с дураков ?!!!!