Шойгу приготовил сюрприз для Пентагона : армия НАТО ослепнет и оглохнет.
В Минобороны, разрабатывают новый самолёт “Порубщик”, он заглушит спутники США, тем самым он сможет полностью обезвредить американскую армию.
В России создают новейший самолёт, который сможет заглушить спутники потенциального противника.
Как сообщил неназванный источник в Минобороны, на этом воздушном судне будет установлено спец. оборудование. Оно сможет подавлять радиосигналы любых объектов на земле, море и в воздухе.
Спутники, под воздействием радиолокационного луча, не смогут передавать на землю ни координаты целей, ни обеспечить связь.
Уже есть рабочее название для этого самолёта — “Порубщик-2”, но, скорее всего, у него будет другое название.
Интересно, что новый самолёт с системами РЭБ не будет никаким образом негативно влиять на собственные системы своей армии.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 10