Для меня Навальный это прозападная сволочь. Он не человек, если предает свое отечество ради вонючего бабла. За него в поддержку идут те, кому нужны деньги не выпивку или наркоту. На отморозков не стоит обращать внимание.
Да не поддерживает большинство Навального.Жалко только , если от отчаяния народ все таки пойдет на эти митинги , что бы выразить свой протест. А правительство действительно, как специальную провокацию устроило.Потому что все это вопреки здравому смыслу и обещаниям. Надеюсь, что осенью все уладится.
Заставить аНальных задротов - болотных гадов работать на благо России для ее процветания равносильно тому, что оседлать свинью где сядешь там и слезешь МОГУТ ТОЛЬКО ВРЕДИТЬ РОССИИ !!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 32
Кто такой Навальный, чтобы о нём столько говорить. Много чести. Проплаченная моська. Некому на цепь посадить.