Есть много развлекательных групп с матерщинниками,руганью и прочей словесной помойкой в адрес России и нашего народа,где вы можете развлечься в силу своих убеждений.Если вас не устраивают правила нашей группы,то выход там,где и вход.Вас проводить?
ответил Клуб друзей Путина. "Армия Путина" Путин В.В.
нет, не надо)) группа мне нравится! я не с целью ругаться с ними про них написал,,,,всегда хотел понять, что движет людьми в их маразме против нас, ну кроме заработка троллей естественно.
Наша группа всегда приветствует доброжелательных комментаторов,которые высказывают свое мнение на любую тему выставленные нашей группой. Удаляются матерщинники,скандалисты,провокаторы и злостные нарушители наших правил.Желаем вам приятного общения.
я не жалуюсь , я терплю и буду терпеть ....Верю , что заживём лучше и люблю свою Россию , в любом виде , с любыми возможностями , с придурками --жадинами олигархами ( а куда ж от них денешься ) в общем словами писателя ---В Россию можно только верить !
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 16