К Ираку я думаю Штаты уж точно придраться не смогут. Россия, Иран, Сирия и Ирак консультации в Багдаде вчера провели и приняли вполне мудрое решение. Военно-воздушные силы Ирака нанесли удары по позициям боевиков террористиче...
Яндекс Дзен | Платформа для авторов, издателей и брендов
Ирак -помощь в борьбе с игил .По данным разведки было сосредоточенно до 12 тыс. боевиков.Из-за их активных действий не проводится и экспертизы по хим.оружию.Тем более они хотели уйти на территорию Ирака .Зверя надо добивать в его логове.
нормально. надо бы им на колоннах автобусов с боевиками попрактиковаться. а то какие-то игрушки: давили-давили их правительственные войска с нашим спецназом в Гуте - и на тебе, на автобусы погрузили и выпустили
А вы вообще тему читали? Террористов выжимают с территории Сирии. А зародился ИГИЛ в Ираке.костяк этой бандитской организации составляли бывшие иракские офицеры,уволенные из армии после вторжения американцев. Ираку на фиг не нужно возвращение боевиков назад.
Ни Сирии, Ираку, Ирану, это 'добро' не нужно. Они 'подпитываются Амерами, Наглами и Израилем. Как источник напряженности и хаоса на БВ. Но все говорит о том, что их 'зачистят'. Если только Амеры их не вывезут.
Да понятно, что ни одной из этих стран не нужны Эти отморозки, умеющие только убивать. Все устали от войны.А американцы мастера поджигать чужие дома и страны. а вот по части тушения пожаров совсем не профи.
В Афгане они себя охраняют и не более того.Занимаются там борьбой с Талибаном примерно так же. как в Сирии с ИГИЛ. Помню. я.как они там экскаваторы бомбили, борцуны.
Вот, вот. Очень напоминает фото со спутника. В пустыне, стоит сарай, не далеко несколько авто. А между ними - воронка от ракеты. Понятно, 'цель поражена'.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 14