2 млн. долларов уже на дачку в США потратил! А вы, навальнята, бегайте на митинги, сидите в "обезьянниках". Вообщем трудитесь, лохи, на благо Алешеньки!
Все кто сейчас называет себя опозицией в 90-е уже были у власти и все помнят разруху которую они после себя оставили .Сегодня их поддерживают воришки всех мастей ,убийцы и наркоманы ,все те кому при их власти жилось припиваючи ,творили песпредел и все безнаказанно .Сейчас Навальный рвется во власть не для борьбы с корупцией и не для того чтобы народу жилось лучше .Рвется он во власть для того чтобы уничтожить страну .Об этом говорит и сборище в Вильнюсе ,где его единомышленники говорили о расчленении страны ,а народ называли крепостными .
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 45