Что то в последней передаче она вообще непонятно говорила типа подставь еще вторую щеку ...Вот с такими замашками и хохлы уже больше 10 дней удерживают судно ! О дна болтовня да красиво говорит Горбачев тоже красиво говорил...Хоть не призывает каяться типа Гофмана .
Воскресное выступление Марии Владимировны нужно диппочтой отправить пиндосам всех мастей и СБ ООН. Пусть образовываются идиоты, коль всё их образование свелось к тому, чтобы озвучивать фейки, даже придумать толком ничего не могут. А МВ молодчага.
Это как раз тот случай, когда ум и красота в гармонии. Побольше бы таких специалистов в правительство. Появление таких личностей вызвано требованиями самого времени.
Ни фото отравленных Скрипалей, ни видео, ни фото наших «отравителей», когда на каждом шагу камеры висят! Голословные обвинения, фейки! А телефонный звонок Юлии! Разговор здорового человека, а не только что очнувшейся из комы?! Как вам?!
Да хватит вам бред русофобский распространять.Все не знаете,как Россию разделить и куда то там столицу переносить.Москва- столица России! Уже предрекали при моей жизни не менее 10 концов света,распада России.Это все госдеп не знает как разделить Россию,а вы это распространяете от имени каких то там гадателей шарлатанов.А Украина и так почти разделена,но держится на "соплях",потому что Америка ей в этом помогает...Меньше бы "гадателей" читали,а анализировали.Ерунду всякую пишите.Неймется вам.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 22