Я бы сделала другой вывод: Запад на глазах деградирует", если хочешь наказать человека, то отбери у него разум, а здесь, наверное, Господь отобрал разум у английской элиты!
Все э́то абсурд.Никто никогда не услышит Россию.Просто нужно наконец успокоиться.Не оправдыват ся,не обьясняться.Пусть говорят и думат что хо́тя́т.Войны не будет,никто не рыпнется на нас по и́звестной всем пр чине.
Абсурд несете вы. Россия не оправдывается. А объясняться можно и нужно. Чем больше мы будем молчать, тем больше они будут наглеть:"Молчат - значит, им нечего сказать". Военный министр Англии сразу после начала скандала со скрипалями сказал: "Россия должна заткнуться!" Поддерживаете его?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 14