Да.,.все это происходило у нас на глазах, те горлопаны которые на площадях орут, не видели как нам жилось,талоны,прилавки пустые даже на талоны брать нечего было, залежалые,плесенью покрытые продукты,ещё всего много можно вспомнить.
Американцы помогли выбрать.........вот такое НО,,,,,! С Грудининым не получилось.........вот и стервенеют.........в злобе своей.....! Вся Сила за беспартийной Россией...!!! Кинули все партии !!
Ути - тюти,потомушта,я алкаш. Не перечислить того,что эта дрянь навортила в политике и в экономике страны- масштабы зашкаливают. А какие " специалисты "были рядом. Гайдар ,Немцов, Березовский...... Одним словом гадюшник 90- х,а виноват за все эти" дела"- Путин. Ломать не строить. Наверное все, кто пробовал быстро сломать,не легко восстановить и построить качественно, заново и в короткие сроки. А мы хотим все и сразу,так не бывает,потрудиться надо, и чтобы никто не мешал,а помогал. А у нас гадство внутри страны и извне.
Ему бы не Президентом великой страны быть а заведующим зл овонными местами и то была бы беда. Это не Президент. А напасть смута для страны разваливать и со сворой воровать это да все остальное закопал. Спасибо Путину и его единномышленникам, хотя бы из гряз и вытянули Россию. Но все что страна потеряла мы восстановить еще не смогли, но верю, что Россия всей историей подтверждает, что все утраченное с плюсом будет восстановлено!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 95