Дюма-апгрейд
Сейчас начнётся «парад суверенитетов» - верноподданнические проявления политической поддержки Лондона странами ЕС.
А знаете, что в этой извращённой трактовке солидарности самое прекрасное? Рассказываю. Всё, что сейчас будет происходить в публично-дипломатической сфере (отзывы, высылки и тд) , будет объясняться в столицах Евросоюза «солидарностью» с Лондоном, как того требует единая внешняя политика ЕС. И даже можно было бы (хотя нельзя) с этим согласиться, вспомнить известное «один за всех, и все за одного. Если бы не одно «но».
Великобритания-то покидает Евросемью. Брекзит никто не отменял, и бракоразводный процесс идёт полным ходом. То есть страна, которая уходит из Евросоюза, эксплуатирует фактор солидарности и навязывает остающимся ухудшение отношений с Россией.
Когда Лондон из ЕС выйдет, его ничто не будет связывать обязательствами в рамках единого внешнеполитического курса. Захочет - начнёт игру на сближение, захочет - на удаление. А вот оставшиеся в Европейском Союзе страны так и будут связаны круговой порукой антироссийской солидарности, навязанной когда-то британцами.
Один их всех, и все под одного - новый девиз, подаренный Лондоном Брюсселю.
Англия была и будет змеиным гдездом .Жадная завислива и злобная колониальная тварь.Бабы у них страшнее мужиков .а на что похожи лорды? С чего бы это? Похоже и у природы кишки выворачивает от необходимости размножаться в этом поганом теле
По крайней мере сразу видно -кто есть кто. ЕС был солидной организацией,а превратился в притон в котором собрались шакалы. Зато у России есть Шерхан ! Держись теперь Европа! Скоро Эрдоган откроет ворота в Европу для новых мигрантов и будет у вас счастье,целый вагон и маленькая тележка. Гуляй Европа! Доставь Америке такую радость. Может тогда наконец мозги включите. А то за зиму вы их совсем отморозили.
Сколько ненависти, желчи у старухи Мэй. А все видимо потому что у такой особи, с данными "спина, спина и ноги", мужик был последний раз в эпоху "застойного" ИЛЬИЧА. Можно понять, но не простить. И все примкнувшие в знак солидарности Англии, теперь стоят в позе прачки и ждут благодарности. И было сказано: "И воздастся каждому по делам его".
Когда смотришь на эти их сборища в Брюсселе и в Британии ну прям как преисподня .Сами убивают и сидят там корчатся они уже и людьми то перестали быть .
Плевать на всех этих англосаксов-наглосаксов...Собаки лают, караван-идет! Побрешут и перестанут...В России большое горе-погибли дети....Необходимо наводить порядок в своей стране, шевелить власти и депутатов на местах. Не до всяких уродцев нам сейчас...
А не расстелилась, однако, как койка в борделе, перед США подобострастно Европа и прочие в высылке Российских дипломатов. А так хотели увалить штабелями страны ЕС как шлюх под забор, который замечтали пиндосы с англами построить от России. В основном жиденький получается. Да и нет возможно сегодня железный сделать. Очень много личных связей у россиян с заграницей, которые враз не разорвёшь... Конечно не все в "мировой закулисе" придурки, есть классные специалисты по устраиванию бардака в непокорных странах, что бы ловить рыбку в трупной мутной воде разных "майданов", которые скажут - ещё не вечер. Мы это знаем. Мы готовы. Но с Россией вы лоханулись, ох лоханулись... Россия, когда-то путающаяся под ногами как многодетная бедная семья в соседях у "олигарха", вдруг неожиданно воспитала из своих детей великолепных бойцов. Конечно же не в одеждах от Кардена и машины свои есть, и не дай бог тронуть их теперь или того пуще отца-мать... А та детская мечта ...ЕщёА не расстелилась, однако, как койка в борделе, перед США подобострастно Европа и прочие в высылке Российских дипломатов. А так хотели увалить штабелями страны ЕС как шлюх под забор, который замечтали пиндосы с англами построить от России. В основном жиденький получается. Да и нет возможно сегодня железный сделать. Очень много личных связей у россиян с заграницей, которые враз не разорвёшь... Конечно не все в "мировой закулисе" придурки, есть классные специалисты по устраиванию бардака в непокорных странах, что бы ловить рыбку в трупной мутной воде разных "майданов", которые скажут - ещё не вечер. Мы это знаем. Мы готовы. Но с Россией вы лоханулись, ох лоханулись... Россия, когда-то путающаяся под ногами как многодетная бедная семья в соседях у "олигарха", вдруг неожиданно воспитала из своих детей великолепных бойцов. Конечно же не в одеждах от Кардена и машины свои есть, и не дай бог тронуть их теперь или того пуще отца-мать... А та детская мечта о жизни со жвачкам и колбасой от пуза, тряпками и прочим блескучками, за которые отдавали последнее уже давно прошла, хотя и была как будто недостижима... Прошла неожиданно и навсегда. Мы уже совсем не смотрим на Запад с вожделением, как на шикарную за красотку так как когда-то спел Высоцкий: Я на нее во всю глядел, Как смотрят дети, как смотрят дети. Мы выросли и даже переросли этих бессовестных учителей, но за уроки спасибо. Теперь мы в свою очередь можем дать как у Захара Прилепина "Уроки Русского..."
слишком вальяжно чувствовал себя запад после распада ссср.что хочу то и ворочу.в старом лежалом теле пропала сноровка оценивать ситуации.так и проспали.проснулись от шума.посмотрели а там россия и не рядом у дверей а ушла вперёд по своей дороге!вот разномастная псарня и заскулила.но нам это уже не интересно.теперь мы знаем кто есть кто!и у нас своя охота
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 31
Я на нее во всю глядел,
Как смотрят дети, как смотрят дети.
Мы выросли и даже переросли этих бессовестных учителей, но за уроки спасибо. Теперь мы в свою очередь можем дать как у Захара Прилепина "Уроки Русского..."