Люди добрые,вот меня лично поражает,что мы все как то лихо взялись судить рядить о глупости сказанной актёром.Но актёр то обычный человек и имеет право быть глупым,Вернее, кто сказал что известный актёр - это априори умный человек ,чьё мнение имеет особую ценность?Лицедей,шут или по русски просто дурак всегда мыслит как раб желудком или жопой с него спрос малый!!!
Согласен!! Мы знали лично Владимира Семёновича,много раз встречались с ним и в Париже и летели вместе в самолёте в Берлин,сидели рядом и ещё много встреч написать не буду.И правда никогда плохого слова не слышали о Родине!
Нет, он известная личность, представитель культуры. Он обязан думать, что он говорит и как на его слова отреагируют. Тем более, это не первое его высказывание о русских.
От того что вы тут нервы себе мотаете что нибудь изменится?Думаю нет!Просто обычно люди молча игнорируют подобных...Пример - Зеленский.Провалился его фильм? Да!Вот и весь ответ,все уже знают что делать.
Не нравится Россия, мотайте, но будте последовательны: от гражданства отказывайтесь и ни ногой обратно. Сидите там тихо-тихо. А то повадились деньги зарабатывать здесь. Нетушки... не пускать. Там вам хорошо, вот и живите. Бог он все видит! Не надо хаять страну, которая тебе дала ВСЕ: ОБРАЗОВАНИЕ, ЖИЛЬЕ, РАБОТУ, ИЗВЕСТНОСТЬ, ОДАРИЛА ЛЮБОВЬЮ...., А ТЫ ПРЕДАТЕЛЬ...
Плохо жилось в России, снимался во многих фильмах, а сейчас за кордом он нужен будет, довостребованный, тогда ни обсирайте Россию, всеравно вернетесь, ни плюйте в тот колодец, с которого придется воды напиться, предатели Родины.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 204