Россия не намерена оставлять без внимания обвинения в адрес своих спортсменов в применении допинга. Советом Федерации подготовлен предварительный список лиц, причастных к отстране...
Яндекс Дзен | Платформа для издателей, брендов и авторов
Ой, боюсь, вышеперечисленные граждане так расстроятся, что не попадут в Россию! Достойный ответ на унижения страны - не пустить несколько человек в Россию! Позор!
Да не только санкции против них надо!Нужно,чтобы каждый спортсмен,постраадавший в этом бесприделе,подал иск в суд на каждого их этих господ,иск на возмещение моральной компенсации!Засыпать их исками!!!
Запад расписался в своем бессилие и своих спортцменов соревнаваца с нашими,они сами в большинстве своём на допинге а наши всёравно побеждают!Жалко наших спортцменов но жизнь не заканчивается и нужно побеждать их на других соревнованиях и вскрывать ихние допинг! Пусть мир знает!
Как не стыдно взрослым вроде и умным облизывать чью то попу. Сколько они за это получают. Но они в свое время ответят перед Богом. А Россия все равно пробьется. Нужно только время а оно обязательно прийдет.
Например, проигнорировала бы ОИ, устроила свои в России (прецедент уже был), и не платила бы 15 млр. долларов, которые с нашей страны требуют за наше же полное унижение и клевету. А Вы?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 86