А ведь я не ошиблась,"девочка" по имени Лариса.Моего президента звать Владимир Владимирович.А вы голосовали за Влада Владовича,мне совсем не знакомого.Кто это такой,я даже и заморачиваться не буду. Очевидно "девочка" давно выбрала Влада Владовича и в поисках другого в интернете.Это уже ваши проблемы.Успешных поисков "большая девочка".
Смеется тот,кто смеется последним.Вы хотя бы "девочка" читали,что вы стряпаете под влиянием "смеха".Вам еще расти надо "девочка" чтобы вступать в дискуссии с взрослыми в политической группе.
Переливаете из пустого в порожний...Через 6 лет многое может измениться. Ну и не забывайте,что вся наша любимая команда- почти ровесники...Не волнуйтесь,ВВП тоже заранее никто из нас не знал. Подготовят.кого надо!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 121