Кадыров ответил на включение его в санкционный список США
"Я могу гордиться, если неугоден спецслужбам США. На самом деле США не могут мне простить, что посвятил свою жизнь борьбе с иностранными террористами, среди которых были выкормыши американских спецслужб. В Чечне мир и стабильность. А США льёт кровь по всему миру!" - написал Кадыров в среду в своём инстаграме.
Глава Чечни отметил, что не поехал бы в Америку ни за какие деньги.
"Не поехал бы в США, если бы мне посулили в качестве призовых все валютные запасы страны", - написал он.
"Хочу огорчить Минфин и спецслужбы, приносящие ему на подпись "акты Магнитского" с указанием моей фамилии. Известные во всём мире великие американцы приезжают систематически ко мне в гости, а отдельные планируют поселиться в Чечне. И в гробу они видели ваши санкции", - написал Кадыров.
Он добавил, что если меры против него связаны с правами человека, то "зачем же тогда искать для этого списка людей на другом краю света, если они у вас находятся в Белом доме и Пентагоне".
Ранее Минфин США внёс в санкционный список пять российских граждан, включая Кадырова.
У моей бабушки 12 рублей была пенсия в 1972- м году . Не жизнь, а малина была. А запомнила я потому как в бассейн записалась и купальник стоил 12р. Бабуличка получила пенсию и отдала ее всю мне на купальник.
Да у вас в долбанной шлюшной америки, такого лидера и не найти, писарчуки и только по совместительству, смешно читать эти глупые запрещалки. что вы ещё и не поняли, что ваше время прошло гавкать на РОССИЮ и её граждан
Не придумывайте сказки, пенсии 40 рублей хватало. Моя сестра 1919г. Рождения получала 80 Р пенсии. И до самой смерти работала. Сейчас пенсии мини - 8500. Есть льготы . Жить можно, если правильно рассчитывать свой рацион. Не ленись выбирай продукты со скидкой, готовь сам. Много вещей отдают бесплатно: мебель, пианино и др. Так ещё никогда не было.
ПРОЧИТАЛА НЕКОТОРЫЕ КОМ И УДИВИЛАСЬ,КАК ЛЮДИ РАССУЖДАЮТ .ЗАРПЛАТЫ БЫЛИ РАЗНЫЕ 32,45,ПОТОМ 6О,8О РУБЛЕЙ,КОНЕЧНО ЖИЛИ,НО КАК? У МОЕЙ МАМЫ ПЕНСИЯ БЫЛА 18.РУБ,НО МЫ РАБОТАЛИ ВСЕ В ОГОРОДЕ,И В ПОЛЕ ХОЗЯЙСТВОМ ЗАНИМАЛИСЬ.РОДИТЕЛИ СПАЛИ.ПО 3-4 ЧАСА. А СЕЙЧАС ДО УТРА КОМПЮТЕР ,ТЕЛЕФОН,ПЛАНШЕТ И ДИВАН . В
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 300
И УДИВИЛАСЬ,КАК ЛЮДИ РАССУЖДАЮТ
.ЗАРПЛАТЫ БЫЛИ РАЗНЫЕ 32,45,ПОТОМ 6О,8О РУБЛЕЙ,КОНЕЧНО ЖИЛИ,НО КАК? У МОЕЙ МАМЫ ПЕНСИЯ БЫЛА 18.РУБ,НО МЫ РАБОТАЛИ ВСЕ В ОГОРОДЕ,И В ПОЛЕ ХОЗЯЙСТВОМ ЗАНИМАЛИСЬ.РОДИТЕЛИ СПАЛИ.ПО 3-4 ЧАСА. А СЕЙЧАС ДО УТРА КОМПЮТЕР ,ТЕЛЕФОН,ПЛАНШЕТ И ДИВАН . В