Видимо в Минске прекрасно понимают лживую , циничную суть " певицы" джамалы , понимают подоплеку ее "победы" на европолитпозора , Не закидали тухлыми яйцами и помидорами , а просто презрительно проигнорировали ее выступление . Обошли презрительно стороной , как обходят болото .
Татар переселяли чтобы спасти им жизнь от самосуда, в то время многие татары предатели сдали немцам семьи партизан и разведчиков и русских и других национальностей , немцы устроили массовые показательные казни . Вскоре пришли наши , немцев выбили с Крыма , но местные знали кто предатель и готовились вырезать всех с семьями .Вот правительство в одну ночь преказало вывести всех татар , под охраной . Кого надо судили . Сведения были засекречены .
Вот и я об этом же писала - и вывезли их в среднюю азию -в Узбекистан. Они были спасены Сталиным и должны быть благодарны что их дети остались живы -в тёплую республику вывезли а не куда нибудь на север
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 400