Правильно написано ! Мой покойный отец воевал в ВОВ , так он говорил такая злоба и ярость была к фашистам , что поднимались в атаку ничего не боясь ! Про смерть даже не думали . Комиссары были грамотные , смелые , шли вместе с солдатами в бой ! Немцы и правда охреневали от храбрости и смелости русских солдат . Тогда немцы всех солдат Красной Армии называли русскими , по своей тупости не понимая , как солдаты разной нации , так могут защищать свою Родину !
На ленте нашей группы стоит тема - предупреждение. Вы "ловите" вирусы стикерами и лайками под ними не только к себе на страничку, но и нашей группе. Удалено. БАН на неделю.
Не надоело вечно "страдать".а?? Закрыли,значит нет спроса на эту продукцию.Передовые технологии ушли далеко вперед,вот и вводятся в эксплуатацию новые заводы и фабрики.Уже 25 лет прошло,выросло новое поколение,а все ноете.не надоело?Нет связи и уже не будет.А работа,при желании,всегда есть.Сколько можно ныть,сидя в интернете,а не на площади с протянутой рукой.Гастарбайтеры находят работу,а у вас "работа" в интернете " плач" разводить .Противно читать .
За необоснованную и бездоказательную клевету , негативное отношение к руководству России,в частности к Правительству и окружению нашего президента,отправляем вас из группы в БАН.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 107