Президент РФ Владимир Путин потребовал с 1 января 2018 года перейти с долларов на рубли при расчёте тарифов для компаний, занимающихся разгрузкой и погрузкой в портах. Глава государства обратился за разъяснениями к замминистра финансов Андрею Иванову, чтобы узнать, почему этот переход не был осуществлён ранее. Иванов заверил, что работа в этом направлении ведётся и президенту будет доложено о результатах.
А чего же вы любезный ,ерунду пишите? И лекарство,и стройматериалы,и продукты мы как везли,так и везем. Молодец,что ходили,но кроме этого головой надо думать.
А вот врать некрасиво,у меня там куча друзей и родных. Если вы такой справедливый,отчего на прямой линии Захарченко не спросите. А Плотницкий к вам каким боком? А песка или писать,мерзко. Всего доброго!
Владимиру Владимировичу пора возрадить НКВД. Клиентура - чиновники всех уровней и мастей. Там работы - непочатый край, но и выхлоп грандиозный - миллиарды рублей вернутся в казну, а десятки тысяч чинуш могут запросто работать на благо Отечества, осваивая просторы Сибири и Дальнего Востока.
Наш Президент взглядом пронзает чиновников. Сидят как кролики. Ни А ни Бя ни кукареку. Заикаютс. Не ровен час обоссутся. Ай-да, Путин, молодец ! Обожаю нашего Президента. Так держать !
Крымчане ! Сегодня у Вас будет наш Президент. Все, что наболело - высказывайте. Он наведет порядок среди чиновников-оборотней, которые по старой памяти работают по- укроповвски-. Закон российские а не украинские и их нужно выполнтяь. Здоовья Вам и счастья, дорогие наши соотечественники. Берегите нашего Президента. Опасаюсь за его жизнь. Не забывайте он наш гарант, -гарант нашего покойствия.
Недавно в Крыму был родственник,он сказал что обалдел от высоких цен на продукты,потерпите немного,мост будет все наладится,говорите о всем наболевшем президенту,он точно не скажет что денег нет и берегите его,он у нас один и мы дорожим им
Наш Президент, молодец! Как спокойно и одновременно жестко отчитал молодого птенца - зам.министра финансов РФ (гнать таких надо палкой...), саботажца.. Представляю, как у того стало мокро под мышками и снизу... Молодец Владимир Владимирович! Делайте орг. выводы...пока эти юнцы, в глазах которых только доллары, не окружили Вас лестью и подхалимством...Вокруг некомпетентность и саботаж. Храни Вас БОГ, Владимир Владимирович! Дай Вам силы одолеть все это....
Некоторые могут. Но как я сказал - не хотят. Просто не хотят добросовестно работать. Хотят при наименьших трудозатратах получать максимально большие бабки по своей должности. Некоторые, особенно ушлые и продажные, тормозят выполнение президентских поручений по причине лоббирования интересов криминала, с которым связаны и от которого нелегально получают дополнительные доходы..
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 37