Вера в Победу,надежда на будущее и любовь к Родине помогла нашим дорогим дедам и прадедам победить врага!!!Слава нашим воинам!!!Вечная память погибшим Никто не забыт ,ничто не забыто.
почему??? можно ценности вернуть ....только надо это делать со школы. даже раньше . а главное что бы не было двойных стандартам!!! 90 -е долго ещё будут отзываться!!!
Как сказано!!! От таких слов, да и не только от слов, (РУССКИЕ МУЖЧИНЫ ВСЕГДА БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ ОТВАЖНЫМИ ЗАЩИТНИКАМИ СВОЕГО ОТЕЧЕСТВА!!!) Гордость распирает Душу!!!
Потому мы и просились на флот, хоть там и служить дольше, я призывался 11 мая 1970, 6 месяцев в учебке, потом КТОФ, 4 бригада ДПЛ, 6 эскадры, дизельная подводная лодка, С-368, БЧ-5, моторист.А ДМБ 28 июля 1973 г.
Наших моряков, морскую пехоту, фашисты называли чёрной смертью и полосатыми чертями. Когда они шли в атаку закусив зубами ленточку от бескозырки, фашисты теряли сознание от ужаса! Горжусь!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 14
От таких слов, да и не только от слов, (РУССКИЕ МУЖЧИНЫ ВСЕГДА БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ ОТВАЖНЫМИ ЗАЩИТНИКАМИ СВОЕГО ОТЕЧЕСТВА!!!) Гордость распирает Душу!!!