Отличная и Верная тема! Браво, автору ! Выше всяких похвал, реально! А от себя, хочу сказать то что сказал уже Президент России, говоря о том что в нашей современной речи, стало слишком много иностраных выражений и слов ... Такое выражение как менталитет, не является Русским . У нас есть такое слово как Мировоззрение .
В разное время, в разных географически местах, мне довелось побеседовать с разными людьми ... И говоря о России, я невстречал равнодушных , ни одного ! Все как один, отмечают - мол Огромная страна, громадное число населения, ресурсы природные и т д ... Мол Сильная страна . А я спрашиваю их, и сегодня, Знаете ли вы о том, как так стало то, что возникла такая Серьёзная и Могучая страна ...-? Кою ни кто во всём мире, даже скопом, победить не могут и несмогут ... -? Те спрашивают - мол, как ... -? Да так, говорю, что Культура у народа такая ... Вы взгляните на мир , да на историю ... За что сражаются народы ... -? А Русские, Русский человек , сражается лишь за Правое дело...! За то, чтобы защитить своё и мир ! Он не берёт оружия в руки за деньги ... И имено это и делает нас , Россию, Непобедимыми !
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 18