В чужой монастырь со своим уставам не ходят . РОССИЯ ВЕЛИКА , и где стоит в.ч. нашим военным решать . А не каким то там нато . НАША СТРАНА , что хотим , то и делаем . Пошли вон либерасты .
А им скучно на своем континенте. Все штаты построены. Надо делать новые штаты на других концах света, сеять свою заразу; "свободу и демократию" и смотреть со стороны как ящеры, как народы уничтожают друг друга, а они потом придут помогать: устанавливать свой порядок, травить своей отравой наподобие окорочков Буша и засирать мозги своими дурацкими безнравственными фильмами. И защитить молодое поколение от этой заразы уже будет некому; все поубивали друг друга за демократию. Вот вам и новый штат.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 29