Мне все больше начинает казаться, что у нас клуб перебранок, а не то, что заявлено. По-моему, сама тема задает гораздо более высокую планку. Как-то даже и неинтересно становится.
да ерунду он пишет полную,сейчас все государственные спорт. секции финансирует гос-во и кружки (в школах) абсолютно бесплатны,беда в другом ,детей туда загнать не могут.
А я оскорбляла?Мнение его прочитала,если честно ,оно мне не понравилось.Есть и бесплатные секции и на 3-х работах не работают и его "обертывание флагом"это уже слишком,судя по его фото возраст преклонный,а написано троллем-провокатором.
Пусть думают и говорят,что пожелают. Где вы видели кошку,которую -бы интересовало, что о ней говорят мыши? Жить надо так,чтобы о тебе помнили и сволочи! Фаина Раневская.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 82
бы ещё так интеллегентно общались люди
при обсуждении,то была-бы полная гармония.
заходить в обсуждение не то,что не хочется,а
даже неприятно.
дим.
Мы говорим с вами на разных языках.
быть,но оскорблять зачем?Уровень группы
президентский.Люди читают.
оскорблять нельзя. Прощайте.
Где вы видели кошку,которую -бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Жить надо так,чтобы о тебе помнили и
сволочи!
Фаина Раневская.