Вам не кажется странным , почему на Медведева после 12 года начали ушаты дерьма выливать в соцсетях , блогеры всякие рассказывают свои сказки ? Думали Медведев кинет ВВ и сам останется на 2-й срок, а Медведев еще и президентский срок увеличил - подложил свинью "друзьям" западным и внутри страны некоторым особям . А с 14 года еще более усиленно начали поносить Д.А. со всех сторон . Задумайтесь.
Жириновский образованный , но стоило бы ему язык прикусить и не обливать грязью С Кавказ . Чревато. А так же к рабочему классу относиться уважительнее и не называть их детьми Шарикова.
К сожалению мы рядовые граждане не обладаем правдивой информацией, в принципе не можем обладать,ибо есть вещи,которые не для широких масс и это правильно.Но я не однократно видел в соц.сетях разные призывы относительно Д.М. и в сми тоже. Не мне судить о его деловых качествах.Относительно В.В.П.- человек на своём месте как никто другой .Хочется что бы он оставался на этом посту как минимум ещё 1 срок - обстановка сложная, а коней на переправе не меняют. Я рад, что меня не так поняли.
Что бы задуматься и придти к правильному выводу нужно иметь достоверную информацию,правдивую, я такой (естественно) не имею.Но почему на гос. деятеля со многих сторон валом пошли разного рода нападки, кому то значит это надо.
Конечно надо врагам России! Не просто так ушаты грязи выливают на Правительство.На президента не особо грязь можно вылить,а вот на Медведева и стараются ополчиться и под этой "маркой" устроить "майдан".Побольше недовольных,вывести людей на улицы и майдан готов.Технология госдепом отработана.
И очень усердно стараются обос.....,пардон,выставить в невыгодном свете СМИ.Особо либерастические.Мне он тоже не нравится,но я как-то не муссирую этот вопрос
А что,границы таки уже закрыты? Да быть этого не может...Вон же эти смылись ,"легкоатлетка" эта...И что?Кому она теперь там сдалась?На игры не пустили,защищать ее никто не собирается,платить тоже...И эти видят все.Ну,Веник,Троицкий и еще некоторые наворовали и отвалили,Так,недалече...А остальным- то зеленый ручеек перекрыли,а они не успели кубышку закопать,а без пиастров там никак....Тут какая-никакая ,но пенсия /а у многих она очень "никакая"/,а там что?За прежние заслуги здесь не платят.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 89