Внимание! Из названия "ПРИКОЛЫ ОТ ПРЕЗИДЕНТАМИ ляпы и курьезные моменты от президентов" - значит что подборка содержит некоторые ролики за 2016 год или даже ...
Политика дело тонкое,не всё мы знаем,а вот рассуждать горазды.А может всё не так.А помогать братскому народу,именно народу надо.У тебя у соседа случись беда,что не поможешь.Планета Матушка одна,не дай бог ядерная война,и куда денежные кошельки денутся,на Луну?Там нет условий.Всё остальное-понты.Лихие 90-е на Украине в разгаре.Ждём нормального,адекватного президента.
Если бы Украина пострадала от вторжения иноземцев,либо от стихийного бедствия,то безусловно россияне промоглибы без лишних слов и дебатов.Но Украина находится морально,физически и экономически в заднице ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по желанию самих граждан Украины!Граждане Украины по своему собственному желанию шли и идут убивать своих же соотечественников,громили мостовые,переворачивали памятники,кидали в тюрьмы несогласных с подобным отношением к своей стране.А сегодня выясняется,что они россиянам оказывается ещё и братья!?Кому братья?Лично вам --может быть.Но никак не удмуртам,татарам,мордве,карелам,якутам,бурятам и многим-многим национальнастям Великой России!Почему все эти люди россияне должны оплачивать из своих налогов ДУРОСТЬ Украины?Повторяю,НЕ стихийное бедстваие,а личное желание украинских граждан к уничтожению ИХ СТРАНЫ!?
Судя по фото и вы не юноша безусый. И такую глупость пишите. Партбилет и тем более "немалый" пост давали не за возраст,если вы этого не знаете. И с какой стати вы тут накинулись с обвинениями на женщину?
Я говорю Не за Россию.Я говорю За Украину!На Украине НЕ произошло стихийного бедствия,поэтому в преодалении ее капризов пусть она справляется сама.И нечего тут приписывать родство украинцев ни с россиянами ,ни с представителями других народностей.Это первое! А к развалу союза,занимаемым постам и партийным принадлежностям --это как раз вы имеете прямое отношение,потому как это именно вы и ваши близкие жили в союзе в то время и способствовали его развалу.Теперь же вы развалив Украину,пытаетесь подобраться к России!Вам ,хохлам,что бы ни делать,лишь бы ничего не делать!А теперь ИГНОР,то есть ПШЕЛ ВОН!
А это все от того,что ни работать ,ни думать эти люди не привыкли.Как русские не пытались дотянуть их до уровня человека разумного,ничего не вышло......Эксперимент профессора Преображениского не удался.....из Шарика никогда не пролучится гражданин Шариков.
Уважаемая,весь ответ Вы дали.,уже вышли и находятся в пути.Ну не быстро это,чтоб народ дал оценку,после Украина це европа.никто их там не ждёт.А по проще..а им это надо???Но отделяем народ от верхушки.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 235