вы знаете у нас вообще уникальная оппозиция,вы слыхали чтобы оппозиция в Америке или Европе визжала ,что надо отдать свои территории .Как наши визжат,Курилы -японцам,Кавказ - отделить,Калиниград возвратить ....неее ,это не оппозиция ,это враги .И им пора заткнуть глотки.
Все они хороши. И Хрущев, и Молотов, и Абакумов и прочие и прочие..Только некоторым не повезло. Например, самому деятелю пролетарской революции-Троцкому. Как же так основатель Советского государства,, создатель РККА, поборовший всех буржуев и буржуинов трагически погиб в Мексике, страшно сказать, убитый альпенштоком, вдали от Родины-на чужбине
Людмила, в 2015 году рассекретят архив Сталина.вот тогда мы узнаем все о нем. Замечательный человек,понес на себе все грехи людей, как Иисус Христос.; оболгали,извратили--почему не пишут и не копаются в жизни последующих правителей? Сколько могу написать в защиту,но проснуться тролли. Жалко себя.
ну простуться троли .как вы не скажжите.но моя бабка покойная говорила всегда .карточки в 47 отменили.цены только при отце народов снижали.полстраны разрушено и её востанавливают но воспоминания у старшего поколения есть.она была 8 года родения так что повидала много и жила в рязани если что
Моя мама с 1924 года еще жива слава богу . и еще при своем уме .Я от нее слышу много хорошего о Сталине .Так что найдутся люди которые закроют рот тролям
Сейчас и у Путина врагов много .И причем не понимают его действий совершенно . поражаюсь таким людям .Одного не понимают ,что Президент один ,а страна огромная и на местах местные " царьки " рулят как им хочется .
.У людей диградация мозгов произошла .Сюда еще прихвостней набежало из за "бугра " и предателей своей Родины .Вот и роют рылами выискивая что побольнее у народа ,и нужно туда насыпать соли .А народ уши развесил и слушает как лапшу на них вешают
А я жила при Сталине!!! мне было 8 лет, когда он умер. Прекрасно помню ту жизнь,народ замечательный,бедный,но такой добрый. я жила в Сибири. Золотое время врезалось в память,ждали апреля--снижение цен-ура! Какой был честный народ,чтоб вас обманули в магазине? и как относились учителя- оставались после уроков, чтоб объяснить, а врачи? помню проходила мимо- врач зайдет без вызова, чтоб померить маме давление- гипертоник. Если бы был жив Сталин мы жили бы в раю! Его строгость--счастливая жизнь без происшествий. Путиным довольны.
И ТАК В ОСНОВНОМ ГОВОРЯТ ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЖИЛИ ИМЕННО ВТО ВРЕМЯ. КОТОРЫЕ. ИМЕННО СУДЯТ ПО ДЕЛАМ А НЕ ПОСЛУХАМ. МОЙ ОТЕЦ ТАКЖЕ ГОВОРИЛ СТРАНА БОЛЬШАЯ ТОЛЬКО ШЛО СТАНОВЛЕНИЕ И ПРЕДАТЕЛЕЙ БАНДИТОВ ВОРОВ БЫЛО МНОГО.
нет суки курилы и прусию или кавказ кому то.слишком много кровушки русской там чтобы просто так отдать.только через кровь.не призыв это к войне или насилию.но своей земли ни пяди
Рассекретят ?Насмешили! в 2015? Простите, уже 2016. Его уже давно рассекретили! И был ли он -этот архив ? Не кощунствуйте! С кем сравниваете Сталина- уму не постижимо! С Иисусом Христом! Вот уж полный ..абсурд и критинизм!
Простите 2025 году,а потом, чтоб так утверждать надо перелопатить гору литературы,читать его очевидцев,а не то "что сказала бабка" Сейчас вышла книга духовника Сталина, я все читала, что писала дочь Светлана родственники Аллилуевы. спорить и отвечать вам не буду у каждого своё мнение. Вспоминайте тех, кто был после Его кто развалил, натворил, а не того Кто победил. у нас никогда не будет единого мнения. Забудьте и не вспоминайте!!!!! ВЕЛИКОГО ВОЖДЯ. Забыли пустые прилавки,бардаки 90-Х--- о них говорите.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 122