Глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал новые обвинения в адрес российских спортсменов в применении допинга, пошутив, что не удивится, если такие же претензии вдруг предъявят российским дипломатам и военным.
За последние дни за употребление препарата мельдоний от соревнований были отстранены сразу несколько российских спортсменов: теннисистка Мария Шарапова, фигуристка Екатерина Боброва, шорт-трекист Семен Елистратов, конькобежец Павел Кулижников и волейболист Александр Маркин, биатлонист Эдуард Латыпов.
"Я не удивлюсь, если сейчас кто-нибудь обвинит, например, ВКС России или российскую дипломатию в том, что они тоже "действуют под допингом", и на этом основании потребует запретить участие в мировых процессах", — цитирует интервью Лаврова телеканалу РЕН-ТВ официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем Facebook.
Полностью интервью смотрите в воскресенье в программе "Добров в эфире". Темы: Н.Савченко, атаки на российские загранучреждения на Украине, Сирия, каналы взаимодействия с американцами, предательство и многое другое.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 30