Посмотрели Маргошу? Я испытала сказочное удовольствие! Умна! И Бомчик не решился на свою обычную тактику забалтывания и активных нападок....Чудо, Маргарита.
К сожалению, не получилось. Надо будет на ю-тубе глянуть. А вообще Вы заметили, что в последнее время тактика забалтывания себя практически исчерпала. Наши такие веские аргументы приводят, что все вражины приходят в состояние нервного ступора.
Марина, обязательно посмотрите повтор...испытаете истинное удовольствие..А , вам, не кажется, что Надя очень похожа на Инну, такое, же, невнятное бормотание ни о чем.
Эта группа только и занимается тем, что ведет информационную войну, т.е. отвечает троллям. А кому-то это очень сильно не нравится. Сначала перепосты были со страшилками и призывами не отвечать троллям. А теперь аж листовку сварганили.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 262