Да,во власти в России таких "патриотов" хватает -и в Думе и в Правительстве.Бывшего министра "патриота" за то что справился в военных делах,выдвинули на новую работу.А уж Чубайс какой "патриот"
И всё равно, ведь, воруют! По 600 человек ежегодно расстреливают...но у них избыток населения им можно...а у нас тогда вообще населения не останется...Лично я за то, чтобы ввели ПОЛНУЮ конфискацию и у вора, и всех родственников.Наши конфискации боятся больше, чем смерти....
Есть или нет патриотов среди чиновников или еще кого вопрос конечно Интересный.Но если среди простого народа выявить не патриота сложно то среди наших Правящих лиц очень просто по меркам за которые в недалеком прошлом не только срок давали но к стенке ставили с конфискацией.Правда очень редко.Или что связано с экономическими раскладками.Им конечно в думе видней -но и народ прекрасно видит кто и как отчитывается перед Президентом.Пример стройка Космодрома в Амурской области и там даже успели \Патриотизм \проявить.Жестче нужны Законы.
Опять про воровство , и опять одни "знатоки " ,уже оскому набили ворующие чиновники , но милые мои ведь они все чьи то друзья , родня , кто-то учился с нами , мы когда -то их выбирали. А почему никто не стыдит и не стыдится тех своих земляков ( которых тысячи ) также ворующих у нас у государства и у по настоящему нуждающихся людей . Я имею в виду людей состоящих в гражданском браке ( хоть такого и нет-состоящих в сожительстве ). Ведь " папочки" не за , что не отвечают , бегают , не платят налоги , не организуют себе будущею пенсию , а мама гордая одиночка , стучится во все двери " дай, дай" , а потом поит и кормит "папу" , а вот по настоящему мамам -одиночкам была -бы большая выплата . А "центры занятости" ( какие суммы ), работа все равно есть, или работают подпольно и еще тянут с государства , а приходит пенсия , ложимся на диван и клянем всех , кто не построил нам сытую жизнь ! И все киваем на Европу ! А там с первого рабочего дня (...ЕщёОпять про воровство , и опять одни "знатоки " ,уже оскому набили ворующие чиновники , но милые мои ведь они все чьи то друзья , родня , кто-то учился с нами , мы когда -то их выбирали. А почему никто не стыдит и не стыдится тех своих земляков ( которых тысячи ) также ворующих у нас у государства и у по настоящему нуждающихся людей . Я имею в виду людей состоящих в гражданском браке ( хоть такого и нет-состоящих в сожительстве ). Ведь " папочки" не за , что не отвечают , бегают , не платят налоги , не организуют себе будущею пенсию , а мама гордая одиночка , стучится во все двери " дай, дай" , а потом поит и кормит "папу" , а вот по настоящему мамам -одиночкам была -бы большая выплата . А "центры занятости" ( какие суммы ), работа все равно есть, или работают подпольно и еще тянут с государства , а приходит пенсия , ложимся на диван и клянем всех , кто не построил нам сытую жизнь ! И все киваем на Европу ! А там с первого рабочего дня ( с первого самостоятельного дня ) человек платит все налоги , все страховки и отвечает за себя и за свою будущею старость , когда он сможет жить спокойно и ездить везде ( чему мы всегда завидуем ).Это не для кого , это мой монолог по комментариям !
Тема Воровства очень актуальная даже если вспомнить все Века до дня сотворения Мира.Для начала \но это Я думаю\неплохо бы что бы ответственность была Всех лиц без исключения \а при принятии Гос.решений тем более\ и определена мера, но такая что любое Лицо если не может обеспечить принятие и исполнение решений то и не бралось бы за это.И тогда тема Воровства и хищения отойдет на второй план.Но все равно будет, так как человек он \очень слаб\ но Закон об ответственности будет удерживать на определенном уровне обьем \позаимствованного\ украденного.Как в притче-если украденная веревка больше метра то-повесить это \лицо независимо от пользы и значимости Лица.Как то так.
У вас есть факты о наших главных ворах государства и вы готовы их предоставить? У вас есть доказательства или госдеп вам пока еще "досье" на них готовит?
Вот именно если бы не воровали ,то представьте как бы мы жили,у нас была бы и пенсия достойная и зарплата,так что все зависит от нас не нужно воровать у себя же!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 175