А как хохлы про эту игрушку злорадно написали, уроды..Завидуют, что их Хряка никогда не изваяют героем. разве, что поставят статую у свинофермы, как символ большого свинства.
Пока в Москве, в Детском Мире...Партия маленькая. Но , ввиду большого спроса ,обещают выпустить много этих игрушек для всей России. Даже есть спрос у европейских " партнеров"
Скоро весь мир будет играть, носить, ставить статуэтки с изображением В.В Путина, а президенты все будут продолжать критиковать и засирать Россию и нашего президента! Потому что жабенка давит что не их превозносят как великого, умного и справедливого!!!
Ну какой же это культ личности? Есть спрос, есть и предложение. Просто коммерция. С лицом Обамы кстати много подобных игрушек с набором одежды и аксессуаров.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 17