Скоро будет работы спецам по удалению наколок у придурковатых хохлов..Хохлы это твари ещё те...куда ветер,туда и они.Закладывать друг друга будут на перебой..как раньше бандеровцы...ссались от одного слова СМЕРШ..и обсирались,дед мой рассказывал..ст.лейтенант СМЕРШа был в хохляндии.Но с местными безоружными жителями и поляками,были смелыми и жестокими до невозможности.В бои с сов.армией не вступали..трусили.
Уважаемый Владимир! Вы совершенно правы!!! Эти мрази убивают женщин, стариков и детей на Донбассе, а как шахтеры им вваливают звиздюлей, так выть начинает все это нацисткое отребье!!! История повторяется!!! Скоро будет ВАШ Нюрнберг, "херои" сраные! Очень скоро!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 55