Анекдот!!! А почему вы не отвоюете Крым, а только кричите, что Крым— Украина? — Так потому, шо там российские войска стоят! — Так вы ж говорите, что на Донбассе тоже российские войска, воюете же на Донбассе то! — А—а! Так то, шо, на Донбассе российские войска, это ж мы говорим! А в Крыму они реально стоят!
В ООН РСФСР вошла с Крымом, после второй мировой войны. Хрущёв, незаконно украл Крым у России, не спрашивая согласия ни у народа России, ни у народа Крыма. Крым вернулся в состав России, домой и нечего ни с кем обсуждать Крымский вопрос, он закрыт. А если кому то хочется об этом поговорить, или совершить какие то действия, то с ним надо вести себя, как с агрессором, покушающимся на суверенную страну и целостность её территории, у России есть на это полное право и силы. России надо подумать над вопросом, о взыскании компенсации за незаконное пользование Крымом, об национализацией объектов и территорий, находящихся в пользовании или собственности граждан Украины, все акты, выданные Украиной этим гражданам, признать не действительными. Крым, это неотъемлемая часть России.
Борьба за Крым шла ещё со времён Петра первого и спасибо Екатерине Великой за его окончательное присоединение.Крым наш был,есть и всегда будет! !!!!!!!
Они точно (как сказал Задорнов) ТУПЫЕ! Это как с Южным потоком. Они еще долго пытались "поговорить" о нем даже тогда, когда Россия сказала - ВСЕ, никаких разговоров!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 104
— Так потому, шо там российские войска стоят!
— Так вы ж говорите, что на Донбассе тоже российские войска, воюете же на Донбассе то!
— А—а! Так то, шо, на Донбассе российские войска, это ж мы говорим! А в Крыму они реально стоят!
БРАВО ОДЕССА!!! КАКОЙ СЕГОДНЯ МНОГОТЫСЯЧНЫЙ МИТИНГ "АНТИМАЙДАН"
ПРОШЕЛ!!!! КЛАСС!!! С РОССИЙСКИМИ ФЛАГАМИ И СКАНДИРОВАНИЕМ
"ОДЕССА-ГОРОД ГЕРОЙ!"!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=vXPO3R82_nk,,,,,,