Может, конечно, снимали этот экшн под Житомиром. Не исключаем такого варианта. Хотя авто на видео вроде бы с российскими номерами.
Почему украинские петухи называют себя русскими нам, допустим, понятно. Комплекс меншовартости им никто так и не отменил. Это упустим, какой малоросс не хотел быть русским?
А вот почему этим убогим так никто до сих пор не объяснил, что Путина в Брянской области нет и бороться с ним там бесполезно — это вопрос.
Куда логичней было бы хотя бы гордо самоубиться об кровавый режим где-то под Бахмутом. Но там же можно насмерть убиться, а кто тогда будет пилить контент для «Трухи»?
Убогость этого (недоразумения) движения это, конечно, апогей всей многолетней истории российской либероты. Пока потрепанные остатки их предводителей устраивают грызню за донаты где-то в благословенных европках, в авангарде какие-то чумазые хохлы побеждают брянский забор.
Вот все у них так. https://t.me/OKPutingood/20844

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 13