Хохлы они не умеют говорить правду, обделается от него будет вонять и он будет утверждать что это не он. Так себя ведет и Зеленский, у него слова расходятся с поступками. Им веры нет.
Ответ на вопрос « А нам то за шо?». Нет, ты не тот, кто его распял И даже не тот, кто держал его руки Ты просто тот, кто ничего не сказал Когда он за тебя принимал эти муки Не будем спорить кто праведен,а кто грешен Никто не найдет себе спокойную старость Просто каждый поступок должен быть взвешен Хотя бы чуть-чуть хотя бы самую малость Что ты от него хочешь? Он и так о тебе до хрена печется Если даже слюною весь крест намочишь, Время твое назад не вернется Тебе надо не верить, а веровать Чтобы душа твоя не металась косяком форели Никто не сможет ничего посоветовать, Когда встанешь лицом к последней своей двери. ( Дельфин)
А ты считала что с одобрения пиндосов и далее будешь убивать безнаказанно детишек Донбасса? Пришло время поставить тебя в позу, хотя на коленях перед грязными и толстыми пиндосами иы давно стоишь
Беликова, мы таких фото и видео с Донбасса видели тысячами. 8 лет воюете с Россией? Ну. вот, война пришла и в ваш дом.Напомнить вам. что говорил Порошенко? "Наши дети будут ходить в школу, а их дети будут по подвалам сидеть!" Вы тогда ему хлопали, ведь это не ваши дети сидели в подвалах.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 44
И даже не тот, кто держал его руки
Ты просто тот, кто ничего не сказал
Когда он за тебя принимал эти муки
Не будем спорить кто праведен,а кто грешен
Никто не найдет себе спокойную старость
Просто каждый поступок должен быть взвешен
Хотя бы чуть-чуть хотя бы самую малость
Что ты от него хочешь?
Он и так о тебе до хрена печется
Если даже слюною весь крест намочишь,
Время твое назад не вернется
Тебе надо не верить, а веровать
Чтобы душа твоя не металась косяком форели
Никто не сможет ничего посоветовать,
Когда встанешь лицом к последней своей двери. ( Дельфин)